Mairie Sansac-de-Marmiesse

Informations mairie Sansac-de-Marmiesse

Communes.com s’efforce de rencenser différentes informations utiles sur la mairie de Sansac-de-Marmiesse tel que les horaires d’ouverture, adresse postale, email, site Internet, nom du maire et des élus...

Mairie de Sansac-de-Marmiesse

Maire
Georges Juillard

Veyrières
15130 Sansac-de-Marmiesse

Infos. pour vos démarches en mairie :
Renseignements téléphoniques distinct des administrations
08 90 03 79 70

Horaires d'ouverture de la mairie de Sansac-de-Marmiesse

La mairie de Sansac-de-Marmiesse est ouverte au public les jours suivants :

Lundi: 08:30 à 12:00
Mardi: 08:30 à 12:00, 13:30 à 17:00
Mercredi: 10:00 à 12:00
Jeudi: 08:30 à 12:00, 13:30 à 17:00
Vendredi: 08:30 à 12:00, 13:30 à 16:30

Se rendre en mairie de Sansac-de-Marmiesse

Choissisez le meilleur itinéraire pour vous rendre en mairie de Sansac-de-Marmiesse. Tapez votre adresse de départ et nous vous proposerons l’itinéraire le plus court vers l’hôtel de ville au Veyrières 15130 Sansac-de-Marmiesse.

Les élus de Sansac-de-Marmiesse

La mairie de Sansac-de-Marmiesse dispose de 15 élus locaux composés de 7 femmes et 8 hommes. Ils font partie de l'administration communale de Sansac-de-Marmiesse.

Nom
Naissance
Profession
Mr Michel BAISSAC
01-02-1960
Contremaitre
Mr Jean-Marc BANYIK
26-10-1963
Agent technique et technicien
Mme Yvette BASTID
02-02-1953
Cadre (entreprises publiques)
Mme Julie BELHOMME
02-10-1983
Architecte
Mr Serge BONNET
04-10-1958
Sans profession déclarée
Mme Laurence BOUISSE
11-03-1970
Autre profession
Mme Geneviève BRETHOME
28-10-1964
Employé (autres entrep. publiques)
Mr Pierre COUDERC
24-07-1964
Agent technique et technicien
Mr Jean-Pierre DAUDE
01-10-1955
Fonctionnaire de catégorie B
Mr Jean-Pierre GIBERT
05-01-1962
Agriculteur-propriétaire exploit.
Mr Georges JUILLARD
30-07-1945
Retraité de l'enseignement
Mme Paulette LAUBIE
24-09-1948
Retraité salarié privé
Mme Patricia PARRALO
08-01-1970
Agent technique et technicien
Mme Lydie PRAT
05-09-1969
Employé (secteur privé)
Mr Michel TOYRE
03-07-1947
Retraité fonct.publique (sf enseig.)